Я администратор в хостеле, гости при заселении были ознакомлены с правилами проживания, а также о том, что распитие спиртных напитков и нахождение в нетрезвом виде запрещено

Здравствуйте, подскажите как мне поступить. Я администратор в хостеле, гости при заселении были ознакомлены с правилами проживания, а также о том, что распитие спиртных напитков и нахождение в нетрезвом виде запрещено. Однако они проигнорировали это и распивают спиртные напитки , находясь в алкогольном опьянение. На мои предупреждения не реагируют.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут