По документах о доходе у моей матери ежемесячная заработная плата равна 8 тысячам рублей

Злравствуйте! Интересует вопрос с юридической точки зрения. Могут ли мне одобрить академ при следующих обстоятельствах. Договор об обучении оформлен на отца. Мать и отец в разводе. Я не поддерживаю связь с отцом. По документах о доходе у моей матери ежемесячная заработная плата равна 8 тысячам рублей. По документам у меня нет доходов. Стоимость обучения 80 тысяч рублей.

, Андрей, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут