Если могу, то как это делается и какие нужны документы?

Здравствуйте.

У нас с женой имеется дом с участком, купленый в браке. Мы в ноябре 2023 года развелись, и у нас по 1/2 доли дома и участка. Собственность совместная, жена - титульный собственник. Могу ли я продать свою 1/2 долю матери супруги (бывшей теще)? Она не против и жена тоже не против. Если могу, то как это делается и какие нужны документы?

Спасибо.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Из вопроса непонятно, по документам у вас доли определены? Или право собственности зарегистрировано только на одного из вас?