Можно ли по генеральной доверенности оформить покупку квартиры на себя?

Можно ли по генеральной доверенности оформить покупку квартиры на себя

?

, Александра, Харьков
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Если доверенность выдана собственником лично вам, то вы не можете действовать в своих интересах и продать самой себе квартиру. Для этого необходимо составить доверенность на другое лицо и по ней уже продать вам.