Здравствуйте скажите пожалуйста моя мама откладывала суд по делу бонкраства уже три раза иза не хватак денег

Здравствуйте скажите пожалуйста моя мама откладывала суд по делу бонкраства уже три раза иза не хватак денег и хочет ещё раз отложить может ли суд пойти последний раз на уступку чтобы собрать сумма для дипозита суда

, Клиент, г. Иркутск
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

мама откладывала суд по делу бонкраства уже три раза иза не хватак денег и хочет ещё раз отложить может ли суд пойти последний раз на уступку чтобы собрать сумма для дипозита суда

Максимальный срок продления исходя из личной практики составил 1год, 2 месяца. Необходимо грамотно составить ходатайство о продлении и указать уважительную причину. Желательно подтвердить документально!

При необходимости готов помочь в составлении документа.

С уважением, Алексей Николаевич Колегов