Какой ущерб я могу потребовать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, машина стояла на парковке, ночью другой автомобиль дрифтанул, от чего из под его колёс полетели камни в нашу машину ( это выясн ли сотрудники полиции и ГАИ). Переднее боквое стекло полностью разбилось и остались поцыки на лобовом. Виновника нашли, востанавливать по полной стоимость и с ущербом не имеет желания, предложил купить бу стекло только на то окно, что треснуло. Подскажите пожалуйста, то что он ночью уехал с места происшествия , правомерно ли? Какой ущерб я могу потребовать?

, Егор, г. Москва
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Егор, поведение виновника странно, так как ответственность за оставление места дтп — это  лишение прав (ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ). Настаивайте на своем, либо подавайте заявление.