Как мне объяснили судебный приказ в одном экземпляре и подаётся только в одно место

Здравствуйте

Мне на карту наложили арест, а именно судебный приказ, а сегодня сняли арест, но задолженность не оплачена. Подскажите что это обозначает. И могут ли они отправить исполнительный лист в другой банк или на работу.

Как мне объяснили судебный приказ в одном экземпляре и подаётся только в одно место.

, Илья, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Илья!

Как мне объяснили судебный приказ в одном экземпляре и подаётся только в одно место.

 Дв, так и есть.

Мне на карту наложили арест, а именно судебный приказ, а сегодня сняли арест, но задолженность не оплачена.

 Тут трудно сказать, однозначно — в дистанционном порядке. Это может быть и техническая ошибка сайта «Госуслуги.ру», и пристав мог вынести постновление об окончании исполнительного произвожства (ип).

Вам нужно запросить спраку о ходе ип — на сайте «Госуслуги.ру», а так же справку об арестах и удержаниях по счету — из банка.