8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне объяснили судебный приказ в одном экземпляре и подаётся только в одно место

Здравствуйте

Мне на карту наложили арест, а именно судебный приказ, а сегодня сняли арест, но задолженность не оплачена. Подскажите что это обозначает. И могут ли они отправить исполнительный лист в другой банк или на работу.

Как мне объяснили судебный приказ в одном экземпляре и подаётся только в одно место.

, Илья, г. Москва
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.6

Здравствуйте, Илья!

Как мне объяснили судебный приказ в одном экземпляре и подаётся только в одно место.

 Дв, так и есть.

Мне на карту наложили арест, а именно судебный приказ, а сегодня сняли арест, но задолженность не оплачена.

 Тут трудно сказать, однозначно — в дистанционном порядке. Это может быть и техническая ошибка сайта «Госуслуги.ру», и пристав мог вынести постновление об окончании исполнительного произвожства (ип).

Вам нужно запросить спраку о ходе ип — на сайте «Госуслуги.ру», а так же справку об арестах и удержаниях по счету — из банка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите пожалуйста, правильно ли я оформил возражение относительно исполнения судебного приказа?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, правильно ли я оформил возражение относительно исполнения судебного приказа?
, вопрос №4156157, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Обратилась в суд с заявлением от отмене заочного решения и возобновить сроки, на что мне выдали повестку в суд для того чтобы я чётко обьяснила по какой причине она должна возобновить и отменить
Добрый день! Писала заявление об отмене судебных приказов не раз,всегда отменяли,но недавно от приставов пришло исполнительное производство так как мфо подали заново и судья заочно вынесла решения. По старому адресу не проживаю и письма не какие не получаю только в ГОСУСЛУГАХ о исполнении и арестах. Обратилась в суд с заявлением от отмене заочного решения и возобновить сроки,на что мне выдали повестку в суд для того чтобы я чётко обьяснила по какой причине она должна возобновить и отменить. Долг мой продали коллекторской компании. Могу я написать ходатайство о рассморении дела в отсутствие меня,так как на больничном и не могу присутствовать.?
, вопрос №4155005, Олеся, г. Самара
1100 ₽
Семейное право
И стоит ли обратиться в суд не зависимо от того, прошел этот срок или нет?
15.06.2024 было получено исковое заявление о взыскании суммы задолженности по кредиту от банка Русский Стандарт. Договор между банком и должником заключен 15.04.2014г. 17.10.2015 банк выставил заключительный счет-выписку по договору и требование оплатить не позднее 16.11.2015 . Требование было не исполнено. 26.12.2023 банк обратился в суд о выдаче судебного приказа. 10.01.2024 был вынесен суд приказ о взыскании задолженности. 09.04.2024 судом был отменен судебный приказ. Как в данном случае влияет отмена судебного приказа на истечение срока давности? Он прерывается и начинается заново? Какие нюансы? И будет ли правомочно подать заявление о пропуске СИД с учетом даты отмены судебного приказа? И стоит ли обратиться в суд не зависимо от того, прошел этот срок или нет ? Я так понимаю, заявление можно подать как на предварительном, так и на основном судебном заседании - главное – сделать это до принятия судебного решения?
, вопрос №4154872, Марина Юрьева, г. Челябинск
Трудовое право
И как законно и возможно без отработки уйти, чтоб не было каких либо конфликтов?
Работодатель оформляет по ГПХ, я сказала что 2 экземпляра и один должен идти мне, на что получила ответ "нет, договор не трудовой, нужен только для организации". Сначала меня вообще не планировали оформлять, только после того как спросила про оформление и гарантии того что мне выплатят, начали платить и оформили гпх. Серая зарплата и куча странностей. Что мне делать, оставаться в организации, или уйти от дуда? И как законно и возможно без отработки уйти, чтоб не было каких либо конфликтов?
, вопрос №4154655, Дарина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Здравствуйте, мне арестовали карту по судебному приказу, за не уплату по жкх, однако 2 года назад я заклбчила
Здравствуйте, мне арестовали карту по судебному приказу, за не уплату по жкх, однако 2 года назад я заклбчила договор с ук по оплате долга в рассрочку, и в течении этого времени исправно выплачивала долг. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4153642, Екатерина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.04.2024