Проанализировать номенклатуры гражданских административных

Проанализировать номенклатуры гражданских/ административных / уголовных/семейных дел в судах общей юрисдикции Пермского края

, Аня, г. Пермь
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анна! Решение правовых задач осуществляется на платной основе. Вы можете обратиться в личный чат к любому юристу сайта за оказанием Вам помощи в решении правовых задач, а также получении иной правовой помощи.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин