Учащиеся 6 класса Семен Мамонтов и Макар Севостьянов убежали

Учащиеся 6 класса Семен Мамонтов и Макар Севостьянов убежали с последнего урока и стали играть в снежки в соседнем со школой дворе. В ходе игры между детьми начался конфликт, переросший в драку. В процессе драки Семен причинил Макару телесные повреждения. кто виноват школа или родители? какое решение вынесит суд? какие статьи гк?

, кристина, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, кристина!

кто виноват школа или родители? какое решение вынесит суд? какие статьи гк?

По правилам сайта Правовед составление письменных правовых работ, рефератов, а также решение правовых студенческих задач осуществляется на платной основе. Вы можете обратиться в личный чат к любому юристу сайта за решением Вашей задачи.

При возникновении вопросов, обращайтесь.

Если ответ был полезен поставьте +.