Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подскажите,как поступить

мама приехала на свидание сотрудники составили протокол на мать по ст 19 12 коап начальник вынес штраф 3000 с конфискацией денег всех выгнали на вокзал без денег через 5 дней мировой судья вынес штраф по ст 20 25 коап прикрыл сотрудников колонии

27 Марта 2014, 23:16, вопрос №409421 Алла, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Амфитеатров Андрей
    Амфитеатров Андрей
    Юрист, г. Москва
    • 107ответов
    • 70отзывов

    Опасное дело арестантам деньги передавать.
    Лучше на расчётный счёт положить.

    А почему наказание по 20.25 КоАП РФ через 5 дней, если на исполнение наказания отводится аж 30?
    Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее тридцати дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

    27 Марта 2014, 23:16
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats