Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления: - налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд) - МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления:

- налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд)

- МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны

, Дарья, Минск
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Уведомления «налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ» не существует.

Необходимо уведомить о наличии ВНЖ другой страны. Подать можно через Госуслуги.

Если Вам нужна подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.