Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

908 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
908 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Изъятие загранпаспорта

Здравствуйте . Есть должник , а также постановление о запрете выезда за границу .,но он всеравно ездит на поезде или машине. Вопрос !!! каким законным образом изъять загран паспорт (статья 23 подходит или нет )

27 Марта 2014, 22:47, вопрос №409400 Алексей, г. Иваново
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats