Здравствуйте меня зовут Наталья я беременная женщина срок уже чуть больше половины я живу с гражданским

Здравствуйте меня зовут Наталья я беременная женщина срок уже чуть больше половины я живу с гражданским мужем у меня отец ему 75 лет он нас тиранит угрожает отравить убить и моего неродившегося ребёнка когда нас нет дома он все выискивает когда я дома одна он постоянно меня материт взял морилку и сказал что подольет в еду я боюсь что мне делать перед другими людьми ведет себя нормально и еще меня обвиняет что я что то делаю против него а я даже у себя дома боюсь пошевелиться муж не выдерживает хочет уйти от меня потом меня с ребёнком точно убьют

, Наталья, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут