Имеются 2 личных номера телефона, к одному привязан сбербанк, к другому нет, сегодня ошибочно перевел

Добрый день. Имеются 2 личных номера телефона, к одному привязан сбербанк, к другому нет, сегодня ошибочно перевел денежные средства по своему номеру телефона к которому не привязан сбербанк, что в таком случае можно сделать, спасибо!

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут