8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Интересует льгота на транспортный налог для пенсионера на автомобиль мощностью 248л.с

Здравствуйте! Интересует льгота на транспортный налог для пенсионера на автомобиль мощностью 248л.с.

, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.4

Здравствуйте!

Из какого вы региона?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Имеют ли льготы при поступлении в средние специальные учебные
Имеют ли льготы при поступлении в средние специальные учебные заведения дети ветеранов боевых действий за грницей (Сирия)?
, вопрос №4168845, Татьяна, г. Нижний Новгород
Социальное обеспечение
Так как мне действовать, чтобы по законы моему сыну пологались все выплаты и льготы?
Добрый день! Бывший супруг участник сво и пропал безвести. У него вторй офицальный брак, дкией нет. У нас есть несовершеннолетний сын. Пришло официальное извещениео том, что он числится БП и надо предоставить данные о ближайших родственников и биоматериал. Так его нынешняя супруга указала в заявлении только свои данные и скрее данные его родителей, а сына нет. Так как мне действовать, чтобы по законы моему сыну пологались все выплаты и льготы???
, вопрос №4168732, Александра, п. Тульский
Семейное право
Добрый день, мой отчим ушёл на СВО у них с мамой официальный брак, он растил меня с 7 лет, но я не записана на него, сейчас мне 18 лет, могу ли я рассчитывать на льготы при поступлении?
Добрый день, мой отчим ушёл на СВО у них с мамой официальный брак, он растил меня с 7 лет, но я не записана на него, сейчас мне 18 лет, могу ли я рассчитывать на льготы при поступлении?
, вопрос №4168548, Алена, г. Москва
Защита прав потребителей
Насколько законен отказ транспортной компании?
Добрый день. Оформили доставка транспортной компанией, нужна была ускоренная доставка, а именно экспресс, которая стоит значительно дороже. Однако в терминал доставки груз пришел не в полном объеме, а именно 2 из 3 грузовых мест, на следующий день довезли 3 грузовое место. Оформление экспресс доставки было сделано именно из-за важности доставки до назначенной даты, однако получилась задержка на день, экспресс доставка потеряда свою актуальность. Была написана претензия в транспортную компанию о возмещении, пришел отказ, а именно: В соответствии со ст. 9 ФЗ «О транспортно-экспедиционной деятельности», Экспедитор возмещает убытки, причиненные Клиенту нарушением срока исполнения обязательств по договору транспортной экспедиции, если иное не предусмотрено указанным договором и Экспедитор не докажет, что нарушение срока произошло вследствие обстоятельств непреодолимой силы или по вине Клиента. Договором транспортной экспедиции конкретный срок доставки груза не предусмотрен. Со своей стороны, мы делаем все возможное для осуществления доставки грузов в максимально короткий срок. Ориентировочные сроки экспедирования грузов указаны и постоянно содержатся на официальном сайте по адресу. На основании изложенного, вынуждены в удовлетворении Ваших требований отказать. Насколько законен отказ транспортной компании ?
, вопрос №4167840, Денис, г. Москва
Доверенности нотариуса
Оплата за удостоверение доверенности нотариусом - согласно нк 333.38 п14 пенсионеры освобождаются от уплаты гос пошлины за удостоверение доверенности на получение пенсии
Оплата за удостоверение доверенности нотариусом - согласно нк 333.38 п14 пенсионеры освобождаются от уплаты гос пошлины за удостоверение доверенности на получение пенсии... Однако, в регионах введены "региональные тарифы" ... ВОПРОС: являются ли региональные тарифы обязательными к оплате за удостоверение доверенности на получение пенсии. Пример: МоНП (мск обл нотариаль. палата) РАЗМЕРЫ региональных тарифов, обязательных для применения нотариусами Московской области в 2024 году - Утверждена Правлением Московской областной Нотариальной Палатой ( протокол от 20.12.2023 N 18/2023) с изм и допол (протокол от 31.01.2024 N 1/2024) III Доверенности и их отмена. п. 25.1 региональный тариф 500 р (п.41 Предельного размера ФНП)... Законно ли требование нотариуса оплаты по региональному тарифу, если заполнение реквизитов произведено пенсионером, а оформление доверенности производится на обычном листе А4?
, вопрос №4167508, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.04.2024