8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна информация, как правильно нужно писать заявление на отмену судебного приказа

Здравствуйте!

Нужна информация, как правильно нужно писать заявление на отмену судебного приказа. Нужен чёткий пример

, Наталья Иванина, г. Сегежа
Олег Кудрин
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов
рейтинг 7.2

Добрый день.

Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.  

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Судебный приказ от 21 марта 2024 года, а сегодня уже 22 июня, как быть?
Здравствуйте! 02.07.2023 у меня взломали личный кабинет на гос. услугах и набрали на меня микрозаймов, потому-что там были мои данные паспорта. Я написал заявление в полицию. Я обзванивал банки которые были и предоставлял доказательства, что это мошеннические действия, они снимали с меня обязательства. Но сегодня я зашел в сбер и увидел, что мои карты арестованы, то есть компания микрозайма, передала права коллекторской конторе и они обратились в суд. Судебный приказ от 21 марта 2024 года, а сегодня уже 22 июня, как быть? Как отменить решение суда?
, вопрос №4162761, Юрий, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Подскажите что мне сейчас нужно сделать и можно ли отменить судебный приказ?
Здравствует, подскажите пожалуйста сегодня у меня заблокировали карту и списали денежные средства, я вообще не чего не понял. Зайдя на госуслуги у меня задолженность по кредитам 30500 исполнительное производство от пристава, с судебного приказа я не видел. Не каких кредитов за последние 12 лет не оформлял, был какой то кредит может в 2010 или 2011 году точно не помню. Подскажите что мне сейчас нужно сделать и можно ли отменить судебный приказ?
, вопрос №4162672, Павел, г. Кемерово
Банкротство
ФУ подал заявление взыскание судебных расходов в арбитражный суд, дело о банкротстве и реализации залога
ФУ подал заявление взыскание судебных расходов в арбитражный суд, дело о банкротстве и реализации залога прекращено два года назад с связи заключением мирового соглашения, мировое погашено успешно, мировое соглашение добился сам должник, Такой вопрос чем грозит это взыскание и как будет происходить взыскание? Могут ли возобновить торги? И возможно оспорить часть взыскания с связи с тем что фу постоянно игнорировал заявление о проведение собрания кредиторов а только проводил торги.
, вопрос №4162151, Алексей, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я отправить взыскателю только копию заявление без приложенной копии паспорта, так как не хочу чтобы эта инфлрмауия была у взыскателя
Арестовали и взыскали деньги с банковского счета по судебному приказк, который я не получалау, так как проживаю и прописана по другому адресу. Составила хадатайство на возобновления сроков подачи возражения и возражение на отмену судебного приказа. К вощражению, в качестве доказательсива прикладываю копию пачпопта с пропиской, где указан мой нынешний адрес прописки. При подаче заявления в суд я должна отправить копию возражения взыскателю. Могу ли я отправить взыскателю только копию заявление без приложенной копии паспорта, так как не хочу чтобы эта инфлрмауия была у взыскателя.
, вопрос №4161576, Диана, г. Комсомольск-на-Амуре
Недвижимость
Что делать, если пришёл судебный приказ на оплату коммунальной задолженности на квартиру, которую я продала в 2022 году, в которой не приживаю и снята с регистрации
Что делать, если пришёл судебный приказ на оплату коммунальной задолженности на квартиру, которую я продала в 2022 году, в которой не приживаю и снята с регистрации.
, вопрос №4161422, Татьяна, г. Ухта
Дата обновления страницы 22.04.2024