Как должен поступить суд апелляционной инстанции в этом случае?

По уголовному делу в отношении Милюшова и Лазарева на приговор

Энского районного суда Энской Республики от 07 апреля 2023 г. с разницей в три дня были принесены апелляционное представление государственного обвинителя - заместителя прокурора Энского района Энской Республики и апелляционное представление прокурора того же района, которые были приняты к рассмотрению как поданные в рамках срока апелляционного обжалования. В ходе апелляционного рассмотрения дела Судебной коллегий по уголовным делам Верховного суда Энской Республики было установлено, что позиции указанных выше участников, наделенных правом подачи апелляционного представления, не согласованы. Так, в апелляционном представлении государственного обвинителя в отношении обоих осужденных Милюшова и Лазарева ставился вопрос об отмене приговора и направлении уголовного дела на новое судебное рассмотрение ввиду существенных нарушений уголовно-процессуального закона и несоответствия выводов суда фактическим

обстоятельствам уголовного дела, а в апелляционном представлении прокурора района - лишь о несправедливости (чрезмерной мягкости) назначенного

Милюшову наказания.

Оцените данную ситуацию. Как должен поступить суд апелляционной

инстанции в этом случае?

, Клиент, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут