8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хочу оформить частный займ дистанционно, но сначала нужно прислать расписку, правильно это или нет?

Здравствуйте, хочу оформить частный займ дистанционно, но сначала нужно прислать расписку, правильно это или нет?

, Наталья, г. Самара
Татьяна Матросова
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете попросить составить договор займа, указать условия и порядок возврата денежных средств; все существенные условия (ст.808 Гражданского кодекса РФ).

Необходимо учитывать, что распространены мошеннические действия по оформлению указанных сделок.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление договора, документов:https://pravoved.ru/private/ch...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, хочу купить машину, но собственник сидит в тюрьме, возможно будет оформить договор купли-продажи или в данной ситуации это как-то по другому осуществляется?
Здравствуйте, хочу купить машину, но собственник сидит в тюрьме, возможно будет оформить договор купли-продажи или в данной ситуации это как-то по другому осуществляется ?
, вопрос №4161492, Кирилл, г. Уфа
Семейное право
У меня бабушка, 82 года, хочу оформить официально уход за ней, но имею трудовую деятельность официальную, доход
У меня бабушка, 82 года, хочу оформить официально уход за ней,но имею трудовую деятельность официальную, доход терять не хочу, пособия мне никакие не нужны, нужно официальное подтверждение ухода за ней, как это можно оформить? Какие есть варианты?
, вопрос №4161406, Елизавета, Шымкент
Трудовое право
У меня прописка у мамы в Красноярском крае, сама проживаю в Санкт-Петербурге, она хочет оформить субсидию ей надо справку о доходе, но я не работаю и не могу ей её предоставить.как быть
Здравствуйте! У меня прописка у мамы в Красноярском крае,сама проживаю в Санкт-Петербурге,она хочет оформить субсидию ей надо справку о доходе,но я не работаю и не могу ей её предоставить.как быть
, вопрос №4160914, Алёна, г. Ангарск
Гражданское право
Отмена приказа 16.04.2024г сейчас снова подали в суд и рок оплатв ставят с 26.05.2019г по 25.06.2022г правильно это или нет
Судебный приказ № 2-4012/2022 от 05.08.2022г. О данном приказе узнал 16.04.2024г. получив смс уведомление банка о аресте средств № 70387/24/75035-ИП от 01.04.2024г. отмена приказа 16.04.2024г сейчас снова подали в суд и рок оплатв ставят с 26.05.2019г по 25.06.2022г правильно это или нет. на суде хотят заявить новые требования оплаты с 26.05.2019г по 06. 6.2024г в этом случае как считать срок давности
, вопрос №4160385, Павлов Владимир, г. Чита
Защита прав потребителей
В магазине днс консультант взял деньги за настройку телевизора, правильно это или нет?
В магазине днс консультант взял деньги за настройку телевизора, правильно это или нет?
, вопрос №4160290, Ольга, г. Владивосток
Дата обновления страницы 21.04.2024