Добрый вечер, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото в телеграмме, я купил это

Добрый вечер, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото в телеграмме, я купил это, она предложила еще услуги и попросила еще денег, я перевел, потом она предложила встретится но просив при это еще больше и больше денег, в конце она сказала что ей нет 18, что дядя в фсб и что если я не переведу деньги она все ему расскажет,

Что мне будет если я обращусь в полицию?

, Александр, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

В отношении Вас мошенниками совершается акт вымогательства — уголовного преступления. Смело обращайтесь в полицию. Вы вряд ли общаетесь с девушкой. Никакой ответственности для Вас лично в настоящем случае не предусмотрено.