Я в 25 году оканчиваю колледж и планирую поступать в ВУЗ ФСБ в Санкт-Петербурге

Здравствуйте. Я в 25 году оканчиваю колледж и планирую поступать в ВУЗ ФСБ в Санкт-Петербурге. Но отец считает иначе и не хочет меня отпускать отвечая на все тем что это не работа переубедить его не возможно. В день когда нам предложиле обучение я сообщил родителям что планирую поступать на что отец сказал что поможет поступить я с радостью смотрел вступительные экзамены но вечером получил ответ "даже не думай поступать пустая трата времени" меня это очень огорчило я попытался намекнуть на следующий день что планирую поступать на что получилась таже самая история утром согласие вечером отказ. Отец любит всем командовать и кроме его мнения у нас в семье ничего нету. Мать не против моего поступления в ВУЗ. Отей руководит стройкой домов и хочет втянуть меня в эту сферу до этого пытался втянуть сестер но те пошли в другие сферы. Я очень переживаю что после поступления отец может запретить общение с матерью. Хотелось бы узнать что можно сделать в данной ситуации как уговорить.

, Богдан, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут