Каждый день, соседи сверху, у них ребёнок, с 6 утра и целый день бегают, прыгают, передвигают мебель

Каждый день, соседи сверху, у них ребёнок, с 6 утра и целый день бегают, прыгают, передвигают мебель. Но говоря, что не они, как быть

, Наталья, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

С формальной точки зрения речь может идти о нарушений положений установленных в Вашем регионе правил о соблюдении тишины в определённые дни/часы, так называемого «закона о тишине». Реагировать на жалобы граждан в связи с возможным нарушением закона должна полиция по правилам ФЗ «О полиции», а конкретно -участковые уполномоченные. Вы можете подать заявление в полицию, если соседи шумят слишком рано или слишком поздно, проверить жалобу должен участковый.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!