Может ли сотрудник при нем это озвучит?

Может ли муж узнать о моем кредите. Кредит я исправно плачу,но мы собираемся брать ипотечный кредит на мое имя,так решил муж. Так вот мне страшна что он узнает об этом кредите. Может ли сотрудник при нем это озвучит?

, Ксения, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ксения!

Так вот мне страшна что он узнает об этом кредите. Может ли сотрудник при нем это озвучит?

 Да, это вполне может произойти. На этом основании, в выдаче ипотеке Вам может быть отказано.

Кредит я исправно плачу, но мы собираемся брать ипотечный кредит на мое имя, так решил муж

 Одного решения супруга тут недостаточно. Банк (если одобрить) обязательно поставит условие о привлечении в договор, обоих супругов в статусе: «заемщика» и «созаемщика» — на условиях солидарной ответственности.