8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте нужно выехать из РФ на 2 месяца в Турцию по вопросу

Здравствуйте, нужно выехать из РФ на 2 месяца в Турцию, по вопросу. Но дело в том, что я попадаю под призыв, прошёл призывную комиссию, категория пока не выявлена. Хотел бы уточнить что и как сделать грамотно?

, Александр, г. Пенза
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Александр!

Всё зависит от возможностей призвать Вас на срочную военную службу. Если всё идёт к этому и ВВК не поможет Вам избежать военной службы, то лучше не рисковать — призыв возможен и возможно ограничение права на выезд из страны по правилам ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98. Надо сначала решить вопросы с ВВК, если категория будет непризывная (В, Г, Д), то проблем с выездом не будет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, нужно ли проходить полиграф родственникам сотрудника поступающего на гос службу?
Здравствуйте,нужно ли проходить полиграф родственникам сотрудника поступающего на гос службу?
, вопрос №4131681, Оксана, г. Москва
Военное право
Токой вопрос стоит ли ему писать рапорт об увольнении или нет поскольку там где он служит после написания рапорта человека запихивают в самую жопу для того чтобы он не вернулся
Здравствуйте у отца через три месяца заканчиваются контракт. Токой вопрос стоит ли ему писать рапорт об увольнении или нет поскольку там где он служит после написания рапорта человека запихивают в самую жопу для того чтобы он не вернулся
, вопрос №4130951, Алексей, г. Москва
Предпринимательское право
Какова вероятность что банк затребует немедленно погасить кредит, если открыл ип, 2 месяца вносил платежи в срок, а затем закрыл ип?
Какова вероятность что банк затребует немедленно погасить кредит, если открыл ип, 2 месяца вносил платежи в срок, а затем закрыл ип?
, вопрос №4130766, Денис, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, хотел бы задать странный вопрос, за что могут дать от 2х до 6ти месяцев колонии поселения (в идеале 2 месяца) ранее не судимому человеку
Здравствуйте, хотел бы задать странный вопрос, за что могут дать от 2х до 6ти месяцев колонии поселения (в идеале 2 месяца) ранее не судимому человеку
, вопрос №4129252, Александр, г. Москва
600 ₽
Земельное право
Сказали что даем 2 месяца чтоб убрали
Здравствуйте. Купили участок под ижс. На нашем участке самострои у соседей. Сказали что даем 2 месяца чтоб убрали. Они против. Как быть?
, вопрос №4129192, Екатерина, г. Нижневартовск
Дата обновления страницы 21.04.2024