У меня списали деньги loveclub.media SANKT-PETERB RUS с этого сайта

, Павел, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Павел, добрый день.

Вероятнее всего Вы на каком либо сайте оформляли бесплатную подписку ограниченную по времени и дали согласие на безакцептное списание денежных средств с Вашей карты.

Теперь деньги списываются без подтверждения. И будут списываться пока  Вы не отключите подписку или не отзовете свое согласие на безакцептное списание.

При возникновении вопросов, обращайтесь.

Если ответ был полезен поставьте +.

Если речь идет об указанном Вами сайте там есть раздел «Управление подпиской» но требуется авторизация.

Если Вы считаете, что денежные средствами были списаны с Вашей карты неправомерно, Вы можете направить претензию в адрес Исполнителя (этого сайта).