Условное в реал

Время доброго.

Вопрос такой- прокурор просил 4 года условно..суд дал 3 года условно..возможно ли что прокуратура обжалует и суд даст например не условно...а по-настоящему..3 общего режима например?

, Алексей, г. Москва
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Навряд ли, ведь прокуратура сама просила условный срок наказания.

С уважением

Кирилл Подколзин

Алексей
Клиент, г. Москва

т.е. навредить в принципе не могут?

Нет, в принципе, не могут

Сергей Ипатов
Адвокат

Как будет указано в приговоре.Вам нечего опасаться, кроме как совершения нового преступления во время течения условного срока.