Как выкупить земельный участок с долями умершего и отсутствующего собственников?
Добрый день, есть земельный участок после пожара в доме проживало несколько семей , один из собственников за границей один скончался, другие 8 готовы к продаже, как мне преобрести этот участок объединив все это в одну мою собственность все эти доли, у погибшего наследников не найти
другие 8 готовы к продаже, как мне преобрести этот участок объединив все это в одну мою собственность все эти доли, у погибшего наследников не найти
В таком случае можете выкупить доли у этих 8 собственников. Каждый из них заключить с Вами договор, ст,454 ГК РФ. Что касается доли умершего собственника, то её возможно признат ь выморочной. Если нет наследников. Тогда она отойдет муниципалитету .