Можно ли признать торги недействительными если подписать с кредитором мировое соглашение?

Добрый день! Можно ли признать торги недействительными если подписать с кредитором мировое соглашение?

, Татьяна, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если торги уже состоялись и в процедуре их проведений не было допущено нарушений, то нет оснований для признания их недействительными.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо.