Здравствуйте, официальный представитель детей находится на зоне Сво и пропал безвести, его новоиспеченная жена подала на оспорение отцовства, по доверенности

Здравствуйте,официальный представитель детей находится на зоне Сво и пропал безвести ,его новоиспеченная жена подала на оспорение отцовства,по доверенности!Дети конечно его,но законно ли это и у кого будут брать ДНК если он безвести пропал

, Маша, г. Уфа
Вадим Некрасов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Возможно что и законно. Можете сказать — иск новоиспечённой жены принят?