Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишения прав

меня лешили водительских 2012 году,получать 2014 11 04,надо мне перездовать будет экзамены снова,я инвалид и не могу говарить,

27 Марта 2014, 20:01, вопрос №409249 слава, г. Серпухов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 837 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Слава! Закон не имеет обратной силы. На момент лишения Вас права управления, не было предусмотрено сдачи экзамена. Успокойтесь. Сдавать экзамены Вам не нужно. Карточка водителя, мед. справка, квитанции об оплате штрафов, если такие были. Водительское — Ваше.

    27 Марта 2014, 20:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.