Какие санкции может принять компания по выдаче микрозаймов в случае невыплаты долга?

Может ли компания претендовать на недвижимость где я прописан?учитывая что квартира оформлена на маму полностью,но я единственный наследник.если нет,то какие санкции компания примет по отношению ко мне???заранее благодарен

, юля, г. Липецк
Ольга Чурбанова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Нет они не могут претендовать на квартиру, квартира в собственности матери.При наличии решения суда и возбужденного исполнительного производства, с вами будут работать приставы и только в рамках закона