Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Какие санкции может принять компания по выдаче микрозаймов в случае невыплаты долга?

Может ли компания претендовать на недвижимость где я прописан?учитывая что квартира оформлена на маму полностью,но я единственный наследник.если нет,то какие санкции компания примет по отношению ко мне???заранее благодарен

27 Марта 2014, 19:59, вопрос №409243 юля, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 819 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чурбанова Ольга
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Нет они не могут претендовать на квартиру, квартира в собственности матери.При наличии решения суда и возбужденного исполнительного производства, с вами будут работать приставы и только в рамках закона

    27 Марта 2014, 20:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats