Здравствуйте, набрала много займов и общая сумма выходит 1330000, нет никакого имущества, зарплата 20000, как поступить?

Здравствуйте,набрала много займов и общая сумма выходит 1330000,нет никакого имущества ,зарплата 20000,как поступить ?

, Карина, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Если платить нечем, можете пройти процедуру банкротства и как следствие писать долги