8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне нужна консультация по самозанятым Тут нет такой кнопки

Мне нужна консультация по самозанятым

Тут нет такой кнопки

, Ксения,
Виталий Шишкин
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 9.4

Здравствуйте!

Какой кнопки нет поясните?

Федеральный закон «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“ от 27.11.2018 N 422-ФЗ в данном случае применяется 

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_311977/

Вы уже зарегистрированы в качестве самозанятого ? 

Если Вам нужна дополнительная консультация можете обратиться ко мне в чат 

0
0
0
0
Наталья Звенигородская
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Ксения, здравствуйте! Вы можете заказать консультацию в чате любого юриста сайта, в том числе и у меня.Буду рада оказать вам помощь.Пишите в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Нужна консультация по поводу одного договора, просят подписать договор, а я хочу понять для чего этот договор нужен
Нужна консультация по поводу одного договора, просят подписать договор, а я хочу понять для чего этот договор нужен
, вопрос №4123679, Сергей, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я с них потребовать и подать иск?
Здравствуйте, ситуация следующая был взят кредит Почта Банк. При консультации с сотрудниками банка неоднократно уточнял про условия про услугу Большие возможности. В следствии из консультации и рекомендации сотрудника я отключила при условии что увеличится срок, размер ежемесячного платежа. сохраняется. После отключения мне увеличили платеж порядке больше чем на 2000, срок платежей остался прежний. В следствии не черной консультации я попал в такую ситуацию уточнял этот вопрос неоднократно. После этого я написал повторно на что сотрудник сказал мол не я дала ответ не несу ответственность. Но ответ был дан не один сотрудником. По факту сотрудники просто обманули и ввели в заблуждение. Решать вопрос они не хотят. Платеж был до 11256 стал 13005. Могу ли я с них потребовать и подать иск????
, вопрос №4122726, Яна Abramova, г. Екатеринбург
Гражданское право
Мне нужна консультация юриста по семейным днлам по многим вопросам
Мне нужна консультация юриста по семейным днлам по многим вопросам
, вопрос №4122506, Оксана, г. Москва
Семейное право
Вопрос по счет долговой расписке, нужна консультация
Вопрос по счет долговой расписке,нужна консультация.
, вопрос №4122044, Констнатин, г. Сочи
Семейное право
Так вот, можно ли быть самозанятым и параллельно ухаживать за пожилым?
Здравствуйте! Такая ситуация, на меня оформлен уход за пожилым человеком, но я так же хочу и подработать в доставке. Для этого нужно быть самозанятым. Так вот, можно ли быть самозанятым и параллельно ухаживать за пожилым? Потому что знаю, что нельзя работать по договору при уходе. Заранее спасибо за ответ)
, вопрос №4121314, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 20.04.2024