Мне нужна консультация по самозанятым Тут нет такой кнопки

Мне нужна консультация по самозанятым

Тут нет такой кнопки

, Ксения,
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Какой кнопки нет поясните?

Федеральный закон «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“ от 27.11.2018 N 422-ФЗ в данном случае применяется

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_311977/

Вы уже зарегистрированы в качестве самозанятого ?

Если Вам нужна дополнительная консультация можете обратиться ко мне в чат

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Ксения, здравствуйте! Вы можете заказать консультацию в чате любого юриста сайта, в том числе и у меня.Буду рада оказать вам помощь.Пишите в чат.