В связи с предоставлением недостоверных сведений об алиментах (достоверность указанных мной сумм не

Здравствуйте, подала в соцзащиту на субсидию ЕКВ, получила отказ. "В связи с предоставлением недостоверных сведений об алиментах (достоверность указанных мной сумм не подтверждается у судебных приставов).Но у меня на руках исполнительный лист и тетрадь учета о получении средст от мужа ежемесячно наличными в срок добровольно.Им я все предоставляла,раньше все было хорошо но сейчас отказывают.Что делать в такой ситуации.С мужем в хороших отношениях и я не хочу судебных приставов подключать.Как оспорить их решение?

, Виктория, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут