8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда мне оплатить деньги бывшей супруге по суду

когда мне оплатить деньги бывшей супруге по суду .суд прошел 12 дней назад

, борис, г. Москва
Алиса Сухова
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Необходимо чтобы решение вступило в законную силу. Так по истечению срока на апелляционное обжалование ( месяц) со дня принятия решения в окончательной форме., в соответствии со ст. 209 ГПК РФ. 

Если решение не будет обжаловано, супруга как взыскатель получит исполнительный лист и сможет обратиться к приставам для исполнения решения суда. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если я первая подам на алименты?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста бывшая супруга подала на алименты, было вынесено решение суда но позже оно было отменено. Если я подам на алименты, получается второго ребёнка, сколько буду получать в процентах? Если бывшая жена по суду не получает, т.к повторно не подавала.. и есть ли разница первый ребёнок или второй? Если я первая подам на алименты?
, вопрос №4131627, Дарья, г. Москва
Семейное право
Имеется гараж, приобретенный в браке, при разводе раздела имущества не было, прошло три года после развода, нужно ли согласие бывшей супруги на продажу гаража?
Имеется гараж, приобретенный в браке, при разводе раздела имущества не было, прошло три года после развода, нужно ли согласие бывшей супруги на продажу гаража?
, вопрос №4129510, Наталья, г. Нижневартовск
700 ₽
Семейное право
У него есть преимущество в плане решения суда об установлении места жительства детей?
Добрый день! У меня и у бывшего супруга нет своего жилья, место жительства детей по суду не определяли. В дальнейшем, если мой бывший муж приобретет жилье и подаст в суд. У него есть преимущество в плане решения суда об установлении места жительства детей?
, вопрос №4128958, Екатерина Евгеньевна, г. Курск
Исполнительное производство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой бывший муж оплатил часть долга по алиментам по квитанции через банк онлайн не со своей карты 17.052024 когда эти деньги приставы переведут мне на счёт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой бывший муж оплатил часть долга по алиментам по квитанции через банк онлайн не со своей карты 17.052024 когда эти деньги приставы переведут мне на счёт
, вопрос №4128754, Екатерина, г. Иркутск
Семейное право
Можно ли подарить эту часть ее матери без согласия бывшей супруги?
Кратко о проблеме: квартира в собственности сына и матери,но приобретена в браке. Заключен брачный договор между супругами, что бывшая жена становится собственником другой квартиры,а эта остется в долевой собственности бывшего мужа и его матери. Можно ли подарить эту часть ее матери без согласия бывшей супруги?
, вопрос №4128533, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 20.04.2024