Когда мне оплатить деньги бывшей супруге по суду

когда мне оплатить деньги бывшей супруге по суду .суд прошел 12 дней назад

, борис, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Необходимо чтобы решение вступило в законную силу. Так по истечению срока на апелляционное обжалование ( месяц) со дня принятия решения в окончательной форме., в соответствии со ст. 209 ГПК РФ.

Если решение не будет обжаловано, супруга как взыскатель получит исполнительный лист и сможет обратиться к приставам для исполнения решения суда.