В какой срок нужно выплатить деньги бывшей супруге по решению суда?
когда мне оплатить деньги бывшей супруге по суду .суд прошел 12 дней назад
, борис, г. Москва
Здравствуйте! Необходимо чтобы решение вступило в законную силу. Так по истечению срока на апелляционное обжалование ( месяц) со дня принятия решения в окончательной форме., в соответствии со ст. 209 ГПК РФ.
Если решение не будет обжаловано, супруга как взыскатель получит исполнительный лист и сможет обратиться к приставам для исполнения решения суда.