Я оформила документы на 1/3 часть частного дома мне присвоен адрес, но по этому адресу по украинским

Я оформила документы на 1/3 часть частного дома мне присвоен адрес, но по этому адресу по украинским документам прописаны ещё люди, часть из них проживает, часть отсутствует, куда мне обратиться, чтобы изменить колличество проживающих по моему адресу

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут