Вопрос в том что потеряю ли я все пособия которые получаю из-за временной прописки?

Добрый день, я с ребёнком прописана в Москве но там не проживаю. Хочу сделать временную прописку где мы проживаем в Московской области. Вопрос в том что потеряю ли я все пособия которые получаю из-за временной прописки ?

, Sofia Balikhina, г. Тверь
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Еслм Вы снимитесь с регистрационного учета с места постоянной регистрации, то выплата пособий автоматически прекратится.

Ирина Киселева
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте, Sofia!

Если у Вас имеется постоянная регистрация на территории Москвы и Вы не собираетесь сниматься с постоянного регистрационного учета, то выплаты останутся.

Временная регистрация не отменяет постоянную, поэтому и на выплаты не влияет. Главное не ошибиться при подаче заявления — названия схожи.

Надеюсь, что мой ответ полезен Вам и помог разобраться с данным вопросом. Если Вам необходимо детально разобраться в Вашей проблеме — обращайтесь за консультацией