Правильно ли приобщать новые материалы после составления обвинительного заключения?
Закончив расследование по уголовному делу по обвинению Нурахметова в нанесении
тяжких телесных повреждений, и ознакомив обвиняемого и потерпевшего с материалами
дела, следователь составил обвинительное заключение. В это время на имя следователя
поступили материалы на его отдельное поручение? Два протокола допросов свидетелей и
производственная характеристика на обвиняемого. Следователь приобщил эти документы к
делу после обвинительного заключения и направил его прокурору.
Правильно ли поступил следователь?
Из каких частей состоит обвинительное заключение?