Вопрос должен ли он повторно в 11 классе при посищении военкомата проходить мед.комиссию, имеет временное приписное

Добрый день!

Сыну 18, учиться в 11 клссе, в 10 классе проходил с классом медкомиссию в военкомате.

Вопрос должен ли он повторно в 11 классе при посищении военкомата проходить мед.комиссию, имеет временное приписное.

Спасибо.

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут