Здравствуйте можно узнать у меня сын первый раз в жизни переспал девочкай которой 15 лет а ему 19 её родители требуют деньги за это 5000бр

, Луненок светлана, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Луненок светлана!

5000бр

 это, видимо, не российские рубли. Но это не важно.

Ничто не помешает родителям девочки и деньги взять, и заявление на Вашего сына написать. Возьмите хотя бы расписку с них, если решите все-таки платить.

Нанимайте сыну адвоката заранее, пусть он его подготовит, что говорить на допросах, надо вырабатывать линию защиты.

А сын пусть идет работает, да лучше, чтобы работа была физически тяжелая — чтобы деньги заработал на адвоката, меньше о сексе с малолетками думал, да и подготовился к возможной работе «на зоне».

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).