8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте можно узнать у меня сын первый раз в жизни переспал девочкай которой 15 лет а ему 19 её родители требуют деньги за это 5000бр

Здравствуйте можно узнать у меня сын первый раз в жизни переспал девочкай которой 15 лет а ему 19 её родители требуют деньги за это 5000бр

, Луненок светлана, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1
Эксперт

Здравствуйте, Луненок светлана!

5000бр

 это, видимо, не российские рубли. Но это не важно.

Ничто не помешает родителям девочки и деньги взять, и заявление на Вашего сына написать. Возьмите хотя бы расписку с них, если решите все-таки платить. 

Нанимайте сыну адвоката заранее, пусть он его подготовит, что говорить на допросах, надо вырабатывать линию защиты. 

А сын пусть идет работает, да лучше, чтобы работа была физически тяжелая — чтобы деньги заработал на адвоката, меньше о сексе с малолетками думал, да и подготовился к возможной работе «на зоне». 

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Добрый день, легал финас наложил долг 58тыщ970 р первый раз слышу про эту организацию, я званил туда мне сказали
Добрый день, легал финас наложил долг 58тыщ970 р первый раз слышу про эту организацию, я званил туда мне сказали что я в 16 году брал займ, был суд и через приставы наложили орест, я нн получал ни отной повестки в суд ни копию доков у меня нет что делать
, вопрос №4150873, Алексей, г. Москва
Таможенное право
Может ли несовершеннолетний(15 лет), гражданин РФ, пересекать границу с Республикой Абхазии, для поступления в колледж на территории РФ, без родителей?
Может ли несовершеннолетний(15 лет), гражданин РФ, пересекать границу с Республикой Абхазии, для поступления в колледж на территории РФ, без родителей?
, вопрос №4150776, Нарт, г. Краснодар
Семейное право
Первый раз я сбежала из дома когда мне было 10 лет я жила в приюте 2 недели потом меня забрал мой отец на
Первый раз я сбежала из дома когда мне было 10 лет я жила в приюте 2 недели потом меня забрал мой отец на которого переписали документы потом от отца Я тоже сбежала потому что меня била мачеха а от матери сбегала потому что она меня била не за что например 3 получила или забыла помыть посуду в итоге после того как я сбежала от отца Я вернулась к матери пожив тут год Я не хочу больше жить с матерью она пьёт заставляет меня сидеть с моими братьями сёстрами пока Сама гуляет по барам она отправила меня к бабушке за то что я сказала ей что не хочу сидеть с братом и сестрой и готовить для ни это происходило в школе Я пришла домой Она кинула меня сумку сказала Собирай вещи уёб№вай из дома Я уехала к бабушке которая пьёт водит домой каких-то мужиков и я собирала на них всех Компромат как мать общается с сестрой как она её убьёт Но их нашли и меня хотят сдать в приют сама Мама через свою подругу и хочет от меня отказаться но я боюсь что Меня отправит её подруга в самый худший приют что мне делать? Я столько пережила
, вопрос №4150749, Ксения, г. Бодайбо
Заключение и расторжение брака
Подскажите пожалуйста, можно ли расписаться в 17 лет с разрешением родителей, но без беременности и тд
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли расписаться в 17 лет с разрешением родителей , но без беременности и тд
, вопрос №4150511, Ангелина, г. Братск
Трудовое право
12 июня выпал праздничный день и администрация перенесла его на субботу 15 июня ( а не на рабочий день понедельник 17 е) законно ли это
Здравствуйте. У меня отпуск 16 календарных дней.с 30 мая по 14 июня. Работаю пятидневку. 12 июня выпал праздничный день и администрация перенесла его на субботу 15 июня ( а не на рабочий день понедельник 17 е) законно ли это. Суббота и так мой законный выходной на пятидневке.Но администрация говорят выходные тоже считаются Спасибо.
, вопрос №4149678, ЕЛЕНА, г. Ревда
Дата обновления страницы 20.04.2024