Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть подруга брала в рассрочку на, в Вайлдберриз колёса, но кредит она закрыла как 5 месяцев назад.Я ец должна 11 т

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть подруга брала в рассрочку на ,в Вайлдберриз колёса, но кредит она закрыла как 5 месяцев назад..Я ец должна 11 т.. Расписок не писала не каких, только в интернете переписки остались и всё

, Олеся, г. Иркутск
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Олеся!
Переписка  в интернете также считается доказательством. Подруга имеет право взыскать с Вас деньги в судебном порядке, или же обратиться в полицию по ст 159УК РФ. Рекомендую заключить мировое соглашение с возвратом долго, к примеру, в рассрочку.