Соседи снесли наш забор под окнами, навалили туда какой то старой техники

Здравствуйте такая ситуация, имеем часть дома . там некоторое время никто не проживает. Соседи снесли наш забор под окнами, навалили туда какой то старой техники. Как быть, чтобы, все убрали. На контакт идут только со скандалом, участковый не помог.

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут