24 наступает Удо, так вот, какие справки и документы необходимо предоставить для подачи?

Здравствуйте,я нахожусь в уфиц,отбываю срок с 29.05.18 на срок 8 лет общего режима,19.04.23 переведена на колонию -поселение,29.08.23 по ст.80 УК РФ приговорена к принудительным работам и с 14.09.23 нахожусь в уфиц, 29.05.24 наступает Удо,так вот,какие справки и документы необходимо предоставить для подачи?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут