Здравствуйте, моей дочери исполнилось 18 лет пои этом она учиться в 11 классе, собрала вещи и ушла жить к мальчику, не закончив школу, имею ли я права забрать насильно или по закону ребёнка домой?

Здравствуйте, моей дочери исполнилось 18 лет пои этом она учиться в 11 классе, собрала вещи и ушла жить к мальчику , не закончив школу , имею ли я права забрать насильно или по закону ребёнка домой?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут