8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Родитель может написать заявление и продолжить перечислять деньги из заработной платы

Подскажите если после 18 лет перестали удерживать алименты. Родитель может написать заявление и продолжить перечислять деньги из заработной платы

, Татьяна, г. Москва
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.7

      Добрый день, Татьяна! После 18 лет выплата алиментов на ребенка, назначенных по решению суда (статья 120 СК РФ). После достижения ребенком 18 лет алименты могут выплачиваться по соглашению сторон в добровольном порядке. 
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Из заработной платы удерживают 50%, оставшиеся 50% уходят на иные платежи по кредитам
Из заработной платы удерживают 50%, оставшиеся 50% уходят на иные платежи по кредитам. Что делать? К кому обратиться?
, вопрос №4152888, Ирина, г. Заринск
Трудовое право
Работодатель оштрафовал его на размер не полученной заработной платы- 20000руб
Мой муж пенсионер уволился без отработки 2 недель. Работодатель оштрафовал его на размер не полученной заработной платы- 20000руб. Правомерно ли это?
, вопрос №4152521, Татьяна, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
А сегодня 11.06.24 написал заявления о возврате, обязались вернуть 64907 руб., а фактическая стоимость курса 92725, 33 руб
Здравствуйте, меня зовут Всеволод! Приобрёл курс в рассрочку в Skillbox по направлению " профессия 1С специалист" 07.06.24. А сегодня 11.06.24 написал заявления о возврате, обязались вернуть 64907 руб. , а фактическая стоимость курса 92725,33 руб. Остальные деньги удержали, в качестве оплаты расходов на предоставленные услуги, но документально, конечно же, они это не подтвердили. С таким решением я не согласен.
, вопрос №4151293, Всеволод Аксенов, г. Братск
Гражданское право
Здравствуйте, что мне грозит если я куплю диплом для успокоения родителей и положу его на полку и не буду пользоваться, и продолжу спокойно дальше получать образование как это положено?
Здравствуйте , что мне грозит если я куплю диплом для успокоения родителей и положу его на полку и не буду пользоваться, и продолжу спокойно дальше получать образование как это положено ?
, вопрос №4150991, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Можно ли на бывшую написать заявление за клевету?
Бывшая моего мужчины написала заявление в полицию типа он наркоман, приходил участковый к его матери и соседям с расспросами видели ли они что он употребляет. Делали запрос в учебное заведение где он учился, характеристику и употреблял ли вообще там наркотики. Можно ли на бывшую написать заявление за клевету?
, вопрос №4150677, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2024