Здравствуйте, подсксжите пожалуйста, муж умер остался автомобиль, вступили в наследство я и два

Здравствуйте, подсксжите пожалуйста , муж умер остался автомобиль , вступили в наследство я и два несовершеннолетних ребёнка , я хочу продать его,

скажите пожалуйста может ли органы опеки не дать разрешение на продажу автомобиля,

, Маргарита, г. Ульяновск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Маргарита!

может ли органы опеки не дать разрешение на продажу автомобиля,

 нет, должны дать вам такое  разрешение, обычно с условием, что деньги от проданных долей детей законный представитель (мама) положит на счет детей.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.