В 2022 году деньги перестали приходить, на какой основании приостановлена выплата, с 2019г ребенок ходит в сад

добрый день, родился ребенок2017 год, в МФЦ оформила все документы на льготы, в том числе и проживание в чернобылской зоне. в 2022 году деньги перестали приходить, на какой основании приостановлена выплата, с 2019г ребенок ходит в сад

, Ксения, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут