Снимут ли арест при выписке из квартиры должника по ЖКХ?

Здравствуйте, на меня поставили арест на выселении из квартиры. Квартира оформлена на мужа, из за долга жкх. Если я выпишусь из квартиры арест снимут с меня?

, Амина, г. Москва

Добрый день.

Согласно  ст. 153 Жилищного кодекса Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ, Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у:

5) собственника помещения с момента возникновения права собственности на такое помещение с учетом правила, установленного частью 3 статьи 169 настоящего Кодекса;

Скажите пожалуйста, в отношении вас возбуждено исполнительное производство, я правильно понимаю?