Подскажите, за это будет что то?

Сегодня произошла не очень приятная ситуация. На протяжении недели, одна девочка ставит мне подножки, пихает, толкает. Сегодня, это случилось еще раз. Тогда я не выдержала, и ударила ее по лицу. Это было совсем слабо, я это даже поняла. Ни мне, ни ей еет 14. Подскажите, за это будет что то?

, Анастасия, г. Иркутск
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Лично для Вас максимум — профилактические беседы и постановка на внутришкольный учет.