Это не отменит судебное решение по аресту имущества?

Если платить по сто рублей ежемесячно приставам. Это не отменит судебное решение по аресту имущества?

, Павел, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Никак не отменить. Арест можно будет снять только если полностью исполнить содержащиеся там требования, единовременно. Ст. 47 ФЗ «Об ИП»

4. В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, мерах предварительной защиты, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, предоставленными должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации, и ограничения прав должника на его имущество.