Как подтвердить совместное проживание с ребенком для подачи заявления на алименты если мы с ребенком прописаны в разных местах, но живем вместе

Добрый день! Как подтвердить совместное проживание с ребенком для подачи заявления на алименты если мы с ребенком прописаны в разных местах, но живем вместе.

, Эльвира, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут